Наталия Стольникова

Помогите решить вопрос - как жить. . как разобраться в себе, история внутри

мне 22 года, живу с парнем в своей квартире (маленькой правда - родители передали пансионат) ,
парню тоже 22 года, не пьет не курит живем чуть больше года вместе, он инженер - карьеру строит
учится заочно.. .
я заканчиваю универ заочно на посл. курсе. .
по образованию я бухгалтер ( есть законченное средне-специальное) + заканчиваю универ заочно
работаю с 17 лет - консультантом по косметике.. . спец. по документообработке, бухгалтером, везде уже работала.. .
увольняюсь т. к. зарплата маленькая и не нравится отношение в коллективе.. (почему то я всегда маленькая там.. )
в общем уволилась в январе этого года с работы.. . стояла в центре занятости. . потом открыла ИП (печать визиток)
работаю на дому.. . накоплений мало было для открытия конкретного бизнеса. .

оборудование самое простое и проблематичное постоянно нервничаю насчет косяков в работе своей не успеваю во время сделать заказы - подводит оборудование. .
все голову ломаю насчет работы не могу определиться чем хочу заниматься в жизни.. .
голова болит от этого. . бывает ночами не сплю.. .
ругаюсь на фоне работы с молодым человеком - он ругаетсся что я ночами не сплю (иногда)
я стремлюсь заработать хочу квартиру больше и хорошую машину.. .
помогите я помешана на работе - поиски вечные хочу постоянный доход

Алина Грачева

Живи, развивайся. Попытайся понять что нравится и нужно именно тебе. , найди свой путь.

Марина Назарова

Вы сами разберетесь и поймете что делать, если немного успокоитесь и почувствуете себя счастливой уже сейчас! Иначе невозможно оказаться на волне Удачи ))

Аслан Абаев

ты сама должна все понять может со временем сейчас многие так поверь не в этом счастье так и жизнь пройдет в мелкой суете

Сергей Гукасов

Это способ вертеться изнемогая всю жизнь и заработать болезни, а не деньги
А выход? Понять, что нет выхода. Найти синекуру и способ получать как можно больше удовольствий в нерабочее время

Юлия Смирнова

А какие у вас отношения с парнем? Вы уверены в том, что любите его?

Светлана Сорокина

Имхо, слишком много и сразу всего хотите. Не тянете всего "в достаточном количестве", так что выбирайте: важнее отношения, или важнее самореализация, квартира-машина.. . Что-то должно быть главным, а что-то - второстепенным. Иначе ни то, ни другое не будет полноценным.