Кабанов Сергей

Каково неофициальное название микрорайона на севере нашего города?

Каково неофициальное название микрорайона на севере Санкт петербурга?

Елена Сивохина

Эмм, а каким образом мы угадаем ваш город?

Мария Кальдина

Какого именно? В нашем, например, ГорГаз (микрорайон Северный).

Катерина Алемпиева

А у нас Степной. А в Питере, по моему - Мурманская область.

Иван Мармулов

У нас Филейка

Сергей Евдокимов

Так на севере несколько районов и почти все имеют сленговые названия: Гражданка, Шувалово-Озерки, Комендана (Комендань) , Крон (Кронштадт) ,
Камыши (Камышовая улица) ,Просвет (Просвещения) , Старуха (Старая деревня).

Сашенька

ГДР - Гражданка дальше ручья, ФРГ фишинебельный район Гажданки, Комендань, их
много даже карта шутейная такая продаётся в буквоеде оч занятное чтиво.