Елена Энгельман

Я вот не вредная, добрая всем помогаю, всех жалею, но

почему то если я приду на почту, передо мной кто-то отсылает 20 заказных писем, либо теряется посылка и ее ищут три часа. В магазине обязательно кончается чековая лента иди виснет компьютер если рассчитываюсь картой. . В бюджетных организациях сразу начинают разговаривать со мной агрессивно. Что это? Как то давно в Кисловодске старый дедушка стоял на улице и мерил каким то прибором биополе. Когда я поставила руки на прибор он чуть не зашкалил. Дед сказал мне что у меня очень сильное биополе. Может это вызывает агрессию у людей?

Письменная Елена

Да, еще не дочитав до "дедушки", поняла что у Вас сильное поле, люди подсознательно боятся тех, кто сильнее их, так как чувствуют потенциальную опасность, многие считают своим долгом "напасть первыми" именно из страха, + Вы заряжаете людей своими негативными эмоциями, когда очередь и прочие несрастухи, они как индикатор -реагируют

Владимир Мартиросян

относитесь к таким вещам с юмором и всё наладится)))

Алексей Гавронский

жалел как то волк кобылу, оставил хвост да гриву. Есть люди из которых так и льется доброта из глаз, а есть люди энергичные, к первым так и хочется ходить в гости постоянно, а от вторых бежать без оглядки

Дарья Гахария

Может и так, но меня всегда привлекали именно такие люди. Знаешь, может, тебе следовало бы влюбиться?
Тебе, видимо, чего-то не хватает и от того твое так называемое "биополе" зашкаливает.

Евдокия Лабазова

Ты вот не вредная, добрая всем помогаеш, всех жалееш, но
«Милая, тебе никто ничего не должен» . http://orvill.livejournal.com/430843.html прочти

Татьяна Михайлова

это называется проклятие, оно висит и на всех капает кто вокруг. Приборы тоже портит, и одежда быстро изнашивается.