Рустам

мужчины-маги все ненормальные?

чем хуже-тем лучше?

никакого конструктива вообще

все должно быть только плохо?

Prinzkosmos1 Astra

давайте разберем вопрос- мужчины -маги в 90% случаев, это шарлатаны или просто люди слегка не в себе, настоящий мужчина -маг -это очень сложный путь, который может пройти далеко не каждый, для мужчины стать магом гораздо сложнее, чем для женщины, мужчине для этого нужен аскетизм и отречение от мирской жизни, такие навряд ли на мейл ру сидят, такие в монастырях и даосских храмах больше, это люди закрытые для общения часто

Алена Шумова

ненормальные могу и проклинать и угрозы писать и психовать)

Екатерина

нормальный маг таковым себя не назовет публично. Делайте выводы)

Aiazbek Asanbekov

Нет, не все, но бывает.

Виктория Бирюкова

Несовсем понял ваш вопрос ?

Лена Целобенок

Особенность нашей жизни такова, что психиатрия не имеет критерия нормальности... .
А наша жизнь колеблется между двумя полюсами: дибилизма и идиотизма.. . А дальше кто к какому берегу ближе....

Мария Карпенко

ну мне кажется здесь не нужно разделять на пол. это от человека зависит. я знаю женщин ведьм, которые просто истерички и своими способностями прикрываются по поводу и без))))