Александр

Когда уж кончаться эти выходные? На работу хочу. Это же ненормально Маги??? SOS

Дмитрий Гаврилов

диктуй адрес в гости приеду)))

Надежда

Это трындец :)))))

Ха
Хариша

На новый год.. их больше будет. это разминка, подготовка...

Иван Лысых

и я. и я. и я того же мнения))))

Алексей Ахапкин

Это нормально, когда в выходные все друзья-знакомые заняты и пойти некуда. Такое кажется странным, вроде выходной и надо встречаться. ходить друг к другу в гости, но бывает достаточно часто.

T A

Я тоже жду когда кончатся выходные, чтобы все эти родственники свалили на работу. Достали уже.