An
Andrei

чтобы выйти в астрал обезательно надо быть магом или это может каждый просто я не маг и не хочу им быть можно или нет?

Татьяна Махалина

нужна подготовка, тренировка, навык а то от того что там увидите можете попасть на лечение к психиатру

Александр Жиляев

хряснись об косяк - стразу в астрал попадешь!!

Алексей Зуев

Выйти в астрал гораздо проще чем вы думаете, а вот вернуться.... вот чему фактически учат долгое время!! ! Такими неумельцами потом кишат психиатрические клиники!!!