Милька Я

отключка. астрал, нирвана-что это? или просто кажется?

заметила такую вещь за собой, когда делаю определенные движения головой , (только сидя) , как в транс впадаю, отключается даже обоняние.,, слух, зрение,. чувствительность, могу долго пробыть в таком состоянии... и час и три.... -что это такое? я пока этому объяснения не нашла.. самое интересное-что мне это нравится.

Тоня Ерёменко

Вы правильно определии свое состояние- трансс.

Игорь Гладун

Это не нирвана и не астрал. Это отключка. Мысли то свободны. Но из этого состояния можно выйти и в астрал и впасть в нирвану.