Trend Stayler

Что за функция "Стирание дисков" в Ccleaner?

Удалятся ли мои фото, текстовые документы, видео и т. д после использования данной функции?

Андрей

там есть 2 функции это свободного места ее можно использовать и всего диска ее ненадо использовать ..
первая для повышеной секретности удаленных файлов что бы их невозможно было востановить

Сергей Донченко

стандартное удаление файлов это просто удаление названия у них, а файлы остаются, а стирание дисков это затирание данных на винчестере, еще и можно в несколько прогонов стирать, чтобы враг не смог восстановить никогда

Анна Иотко

Лишние не заденет

Дмитрий Шашков

....это полезная функция ...

Ал
Александр

НЕТ! Она стирает свободное место!
Только не ставьте "весь диск" а то всё стерёте и картинки и документы! )

Александр Черагин

как стирать диск двд-р