Иван Прасолов

Каждый день (почти в одно и то же время) вылезает такая "штучка": ERR_CONNECTION_RESET

Чтобы это могло значить? +Каждый день на всю квартиру в это время ОРЁТ антивирусник!!!

Св
Светлана

что установлено на комп от одноклассников, вконтакте - все удвляйте
если не хотите удалять проги от соц сетей, тогда антивирусник с компа удаляйте - он там все равно не нужен.
лично я 2 года без антивиря, захожу куда хочу и комп живее всех живых

Анна Берне

А нет ли подобной задач в планировщике задач? Может кто-то вам сделал сюрприз??