Маргарита Коломийцева

Отчего Вас зашкаливает?

Dear

Стал очень сентиментальным, посмотрел Летят журавли и слезы навернулись, кстати этот фильм понравился Бельмондо и давно..

Ирина

От жизни. Это такая штука, от которой в конце концов умрешь.

Юлия

шкалик аха болше не пью....

Katya

От потока разнонаправленной информации.

Толик Нурманбетов

От нарушения безобразий.

Лена Большакова

от новых ЮмораИИ. . точно.. Очко не пахнет!... (*

Наталья Зенина

от не понятливых товарищей. но только в мате. 🙂

Екатерина Королева

От событий на (в) Украине. Почти как на (в) кухне.

Виктория Иванова

От невинного лица Путина, когда он рассказывает, что в Украине русских солдат нет, равно, как не было и в Крыму в своё время.