Анатолий Милкин

это опасно, прошу кто понимает в этом посмотрите я вас прошу, только не издевайтесь

Парень сделал куни 4 назад, и входил в меня в презервативе, сегодня замечаю выделения желто зеленого цвета, что это может быть? Он меня чем то заразил? Мне страшно

Елена Минченко

Бактериальная инфекция скорее всего. Разумно обратиться к гинекологу для уточнении инфекции и назначения адекватного лечения.

Vika

Как пишут Это вот :У здоровой женщины не должно быть желто-зеленых выделений — это является явной патологией, признаком инфекции и воспаления. Источник: http://zdravotvet.ru/prichiny-zheltyx-vydelenij-u-zhenshhin-obilnye-vydeleniya-zheltogo-cveta/Но без врача и анализов кто ж вам скажет...

Сергей Свитко

Ничего опасного, помой писюн и все ок

Максим Драпов

хоть мозгов на резинку хватило. она ж не рвалась? вообще это редко но бывает что можно и через куни подхватить