Ольга Ерискина

Понимаю, что всех задрала с этим, но прошу, подскажите

Такая ситуация? после ПА пошли месячные в срок, но были очень скудны (обычно обильные) , сделал тест-отрицательный. До след. месячных пол месяца, скажите, если сейчас сделать тест, покажет ли он беременность?

Ли
Лидия

Надоело уже отвечать одно и то же - ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА!! ! Каких ещё ответов ты ждёшь???

Ир
Иришка

а не проще ли к врачу на приём?

Борька Богдан

тест может даже два месяца не показывать. ты можешь делать тест хоть каждый день. если так волнуешься, сходи купи тест и сделай. вреда от этого не будет))

Сергей Шматов

СделаЛ или сделалА? Тесты безвредные, можно хоть каждый день делать.

Светлана

да, задрала. за то время можно было купить тест и сдать кровь. стоит от рублей 50. а не сидеть в разделах типа "магия, гадания"

Юсик Пандочка

Сдайте кровь на хгч и не гадайте. Он точно покажет лучше всех тестов.

Па
Павел

так вы же были у врача и вамисключили береаменность, чеж вы тут всех задергали уже! угомонитесь уже!!