Александр Фоменко

Помогите прошу! Что это?

У меня последним временем спустя год на нижнем белье белые выделения.
14 февраля мы с парнем занимались сексом открыто, но потом я пила 1 табл Постинора. Но у меня во рту она расстаяла с водой и крошки я выполоскавила со рта и глотала. Сегодня у меня все трусы в этой фигне были. Что это? Не беременна ли я?

Что делать?

Евгений Грачев

вопросы такого содержания лучше задавать врачу, и не гадать

Юля Брод

Беременна или нет это вам или тест скажет, если будет задержка, или гинеколог. А белые выделения на молочницу похоже, или другую инфекцию какую нибудь. Надо анализы сдавать

Ольга

Белые выделения бывают при молочнице или инфекциях, передаваемых половым путем. Поэтому сходи к гинекологу и сдай анализы, себе спокойнее и осложнений избежишь

А:
Андрей :-))

Надо было 2-е таблетки выпить как в инструкции.

Ленка Пичугина

скорей всего вы не беременны.
думаю что это может быть молочница.
Но сходите лучше к Гинекологу !

Мария Шипова

Похоже на инфекцию, а не на беременность.

Вячеслав Локшин

Что-то я ничего не поняла! Как и не поняла зачем не предохраняться если потом постинор пьешь! Ты в курсе, что это не витаинки? И что просто так их пить нельзя