Славнова Ирина

Помогите прошу! отношения со свекровью!

всем привет! у меня такая ситуация как 8ми летний сериал! сегодня решила поставить точку! Когда мне было 14 я познакомилась с будущим мужем! ему было 20 парень без понтов сам зарабатывает! мы год общались по телефону год ходили за ручку гуляли, и он уехал в москву к родителям! обещал вернуться! приезжал каждые 2-3месяца ко мне, звонил каждый день, год прошел я закончила школу поехала к нему в москву поступать осталась жить у него с его родителями они были не против! свой дом, места много! я училась, вечером работала, не успевала правда по дому убираться только в нашей комнате! так как уходила в 6 утра, приходила в 12ночи. в выходные я спала, до обеда! так как не было сил. а потом уборка во всем доме готовка стирка и все дела! Так прожили год, и тут я забеременела мне только только 18лет, мы с будущим мужем решили рожать! Против абортов! Ребенок по любви! муж хорошо начал зарабатывать! да и ему к 25годам шло! и тут свекровь как подменили, как то раз муж ушел на работу рано я сплю, у меня было недель 8 токсикоз, влетает в нашу комнату свекровь то словами шлюха нагуляла ребенка решила моего сыночка привезать к себе! и вышвырнула меня на улицу босиком в одной пижаме а это был февраль месяц! я долбилась в дверь бесполезно! и тут шла соседка бабушка пожилая, увидела меня и мы пошли к ней! она меня привела в чувства я ей все рассказала она дала мне позвонить будущему мужу! он в шоке приехал не понимая что и почему! в хлам поругался с матерью забрал мои документы вещи мы переночевали у этой бабушки! дай бог ей здоровья! у меня там никого не было кроме будущего мужа! мама за 1000км. потом на утро я попала в больницу потеряла ребенка был выкидыш и я замерзла сильно вообщем проблемы начались по женски! мы переехали жили отдельно! мне поставили бесплодие! мы решили пожениться просто расписаться! и тут муж говорит мама звонит прощение просит клянется что первый и последний раз что я доченька и все дела! я поверила и пошли помирились через месяц свадьба все как положенно сами деньги собрали сами заказали все! вообщем поженились! свекровь на свадьбе напилась и начала кричать при гостях что я шлюха бесплодная что я такая сикая! я в истерике гости за столом! я закрылась в комнате и сидела часа 3плакала думала за что мне это все! через месяц мы поехали отдыхать с мужем о чудо я отравилась! 2полоски: -D приехали к врачу мне в ответ 4недели! нашему счастью не было придела! беременность тяжелая все 38недель я была в больнице под капельницей! на гормонах! в итоге плюс 50кг! и мы родили сына! сейчас в связи с тяжелым материальным положением мы переехали к свекрови! у мужа проблемы на работе зарплату задерживают! а собственного жилья нет! да и она вроде в ребенке души не чает! живем сейчас уже 2месяца я как на иголках! мало ли что опять! и что вы думаете СНОВА!! ! ПРИ МОЕМ МУЖЕ ОНА МЕНЯ ДОЧЕНЬКА СОЛНЫШКО РОДНАЯ ДЕВОЧКА МОЯ! ТОЛЬКО ОН ЗА ПОРОГ как ты меня заебала! пошла на хуй из моего дома, положи на место мразь! я сейчас пишу вам все это и плачу! моих сил нет уже! мне всего 22года! мужу 28 я не могу так жить больше что мне делать посоветуйте! ребенку годик! я с ним дома не работаю!

Елена Левина

Все это похоже на очередной тролизм

Елена Погорелова

бедняжка ((
ну свекровь у тебя точно сука! так и скажи мужу, что она тебе выговаривает! вообще на диктофон это все запиши, и мужу покажи. скажи либо побыстрее снимал квартиру и вы бы переехали, либо вообще расстанетесь. и свекрови выскажи все!
надо быстрее вам переезжать. не знаю как, придумайте что-нибудь. да хоть кредит берите.

Ри
Рита

А к маме своей не вариант уехать? Если нет БЕЙТЕ свекровь по тихому, без синяков. Муж всё равно вам поверит.

Artem

поговорить с мужем.. чтоб муж поставил ее на место.. да и вы тоже не молчите отвечайте ей тем же.. даже если при муже с вами уси пуси.. вы ей грубите и говорите якобы что уже не заебала и все в таком духе.. чем больше молчите тем больше садиться к вам на шею... и не ревите соберитесь.. понимаю что тяжело.. но ради малыша стоит собраться

Юлия Тазихина

Появите характер.. в стадо пускают новую корову, другие ее пытаются задеть, если не даст отпор, то и будут бодать..

Chupa Chups

Пусть муж устраивается на другую работу, или ищет подработку, снимайте квартиру. Но жить с таким монстром- всю жизнь себе загубите!!!! ненормальная баба! У нее с головой явно чего то не того.

Юля Борисенко

Хорошая идея с диктофоном. Советую тебе 1. Забрать мужа и переехать к твоим родителям. 2. Сказать свекрови, что если вы уйдете, то она останется доживать век одна без сына и внука. 3. Спровацировать её на драку, снять побои, показать записи ваших ссор следоватьлю и посадить её нахрен. 4. Сходите к адвокату проконсультируетсь о жилье.

Алексей Горелов

даааа.... ситуация... .
так нельзя жить!
пусть муж повоспитывает свою маму.
а вы-либо давайте ей отпор, не молчите, не делайте из себя жертву. либо просто игнорируйте ее нападки. орет-пусть и дальше орет. не обращайте внимания. все-таки, надеюсь, вы временно у нее живете. либо вариант уехать к вашим родителям. а с работой у мужа-понимаю, что тяжело. пусть либо совсем меняет работу, либо ищет подработку и снимайте свое жилье. хоть крохотную комнатушку, но свою. чтобы не было рядом свекрови

Юлия Лаврентьева

Вот дерьмо же какое.
Да и советы: езжай домой в мухосранск - а как деньги то зарабатывать и существовать там?
Побить или наехать на свекровь в том же духе - не каждый то и может.
Жаловаться мужу каждый день - как бы хуже не получилось, свекровь ведь его мама!
Идея с камерой конечно хорошая, с телефоном например. Просто мужу не капать на мозги каждый день, а один раз показать, при чем им обоим одновременно.
Я просто по себе знаю, что скорее всего на такое хамство просто закрывалась бы в комнате, а вот с ребенком то как? Его помыть надо и накормить?
А У ВАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧАСТЬ ДОМА СДЕЛАТЬ С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ? ЖИТЬ РАЗНЫМИ СЕМЬЯМИ

Ан
Анатолий

травите ее ртутью. готовьте ей кушать и подливайте туда ртути (из градусника) . за полгода помрет:)) ) я в кино видела)) )
но если серьезно, че вы ей сразу отпор не дали? на свадьбе плакать пошли, вместо того, чтобы плюнуть ей в лицо.. . я все понимаю, воспитание, терпение.. . но если человек пиздоватый, то пусть свой пиздоватизм высказывает себе в зеркало, а не вам трепит нервы.

Ангелина Садова

тяжелый случай! видно, ваша свекровь, совсем неадекватный человек. вариант договориться, скорее всего отпадает ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А к вашим родителям переехать не вариант? а то так и с ума сойти недолго.. .
В любом случае, держитесь, что бы не произошло! ! Ведь у вас на руках маленькое Счастье; -)

Юлия Фалеева

боже мой ну вы и писака. успокойся девочка, это свекровь, то есть сворачивает кровь . очень жаль что она стала хозяйкой ситуации а не вы, со мной бы такой вариант не прокатил, я бы ей быстро морду начистила а потом бы уже решала вопросы как жить дальше, ведь как она докажет что это вы у вас ведь идеальные отношения при муже

Святослав Коротков

Прочла и очень Вам сочувствую. Первая мысль - собрать вещи и сбежать от такой свекрови. Но вот вопрос - куда? Может, как-нибудь выкрутиться с деньгами и снять жилье?

Эдуард Хуснутдинов

Решение нужно принимать мужу на мой взгляд, находить где-то жилье, подработку, возможно у друзей помощи просить, и просто забыть все как страшный сон.

Ольга Хан

Расскажите мужу, пусть поговорит с матерью. Насколько поняла из-за финансового положения вы не можете снимать жилье, так пусть она хоть немного утихнет - думаю сын-то найдет методы ее усмирения. Может попробуйте двери запирать в комнату (врежьте замок) . А если бцдет орать под дверью включить погромче телевизор или музыку, чтобы ее не слышать. Кстати, скажите ей что своими психами она плохо влияет на внука - может хоть это ее утихомирит.
А вообще вам нужно съезжать оттуда и больше не вестить ни на какую "добрую тетю". Лучшая свекровь - это свекровь которая раз в месяц придет в гости при муже и принесет игрушку ребенку.
ДЕРЖИТЕСЬ!! !
Кстати, про поговорить серьезно это тоже вариант. Соберитесь с духом и поставьте ее на место. Можете даже материться как она. Бейте ее тем же оружием.

Тарасенко Наталья

я в шоке. бедная девочка.

Максим Лямин

Поставить её на место и отвечать тем же! Не вешай нос!

Александр Палютин

Да уж, досталось Вам. Если свекровь такая двуличная, станьте и Вы такой. Когда нет дома мужа, дайте отпор свекрови такой, чтоб ей мало не показалось, отматюкайте, пошлите ее далеко, не бойтесь. Она привыкла к Вашей покорности и гнобит Вас . Давайте-действуйте, блин, на Вашу свекровь у меня у самой руки чешутся уже .