Беременность и роды
Вот стало интересно у других как? какие отношения со свекровью!
У меня вроде бы нормальное отношения, но мой муж начал постоянно на свою маму злиться, якобы она уделяет внукам разное внимание, у нее 2 сына мы с мужем живем отдельно в другом микрорайоне, а она живет с сыном и снохой с внуками вместе, муж пришел вчера с работы и давай мне на нее жаловаться что она к нам не приезжает ни разу с внучкой не сидела, не гуляла, а тем внуком все покупает с ними сидит, в гости ездит с ними постоянно ко всем, что к брату жены отношение полутче чем к тебе! что она тебе не помогла ни разу когда тебе было тяжело! я вот села и подумала ведь так оно и есть!!!! неужели она нас разделяет? приходим мы всегда к ней, с дочей только минут 5 повозится и все !!!куда бы она не поехала она постоянно со своей второй снохой как неразлучницы!!! !
у меня замечательные.. может только потому что мы живем в разных городах!
У вашего мужа банальная ревность.... А вам самой нужны такие неразлучные отношения со свекровью?
Я могу предположить, что у вас есть отдельное жилье. А у того сыночка нету, видимо финансов не хватает на это. Поэтому мать где-то в подсознании их жалеет. А у вас и так все есть.
в принципе - здрасти -до свидания. . не сближаюсь, а то с 1ой были очень хорошие отношения и было очень больно и трудно и ей и мне, когда, в силу обстоятельств пришлось послать друг друга...
ну в общем примерно из-за этого мы и не общаемся. совсем. не о чем как то.
деловые (в душу друг другу не заглядываем)
благодаря моей свекрови смогла выйти из декрета на работу, они сидит с внучкой с 1,5 лет и до сих пор, когда на больничном, никогда не откажет, она вообще молодец, хотя уже в преклонном возрасте
радуйся!!!! поверь той женщине, куда хуже))))) )
у меня со свекрой были отношения как у мамы с дочкой, пока я женой ее сына не стала, и стали как кошка с собакой (жили вместе) чуть не подрались один раз! я счастлива, что она не сидит с моим сыном, и что я ее вижу очень редко!
у меня со свекрой были отношения как у мамы с дочкой, пока я женой ее сына не стала, и стали как кошка с собакой (жили вместе) чуть не подрались один раз! я счастлива, что она не сидит с моим сыном, и что я ее вижу очень редко!
нормальные. Мы вообще в другом городе живем, все бабушки остались дома.
Радоваться надо! Повезло вам со свекровью!
Так потому что она с ними живет, ежедневно видятся - поэтому они ей ближе. Муж просто приревновал, это ерунда. Правильно Вам ответили - Вам очень повезло что Вы живете отдельно.
Мы тоже живем далеко друг от друга - поэтому очень счастливы:)
Мы тоже живем далеко друг от друга - поэтому очень счастливы:)
ну и ладно, не лезет к вам и хорошо. зато вы живете отдельно
Конечно разделяет, но вы особо не завидуйте снохе! Жить отдельно, хоть и без помощи, в 1000 раз лучше чем со свекровью! Не берите в голову, главное что бы она вас не бесила!
идеальнейшая она ))она не корчит из себя умудренную годами и опытом женщину, а может поржать с нами на равных, поприкалываться по -доброму над нами )) она чудо)
У меня с ней отношения нормальные. Но я её не очень люблю, потому что она несет всякую хрень и учит меня как надо готовить (хотя я готовлю лучше нее).
жила далеко от родителей мужа, к счастью, но со свековью так себе. а свекор был работящий, семейный мужик, но увы, умер- у него был сахарный диабет
У меня так с сестрой. Мы с мужем и детьми живем с мамой, а сестра в своем доме.
За эти годы я стала все больше ощущать что появляется какая -то ревность.. . у сестры. Я ее понимаю.. . но ничего поделать не могу. Уйти пока не можем, а повод лично я для ревности не давала. А сестра с мамой и года не прожила будучи имея семью... свалила на квартиру))) ) В этом она меня понимает. Как мне нам порой не легко.
За эти годы я стала все больше ощущать что появляется какая -то ревность.. . у сестры. Я ее понимаю.. . но ничего поделать не могу. Уйти пока не можем, а повод лично я для ревности не давала. А сестра с мамой и года не прожила будучи имея семью... свалила на квартиру))) ) В этом она меня понимает. Как мне нам порой не легко.
У меня теща золото. Всю жизнь помогала и ни разу насрать не сказала!!!
Мужа пожалейте, но кто кого сильнее должен любить не считайте. Лично я бы палец отдала, чтобы жить ОТДЕЛЬНО от свекрови. У нас как в том анекдоте
"- Невестушка, а ты хоть борщ-то варить умеешь? -Да - А что для этого нужно - Нужно, чтобы свекровь под руку не п***ла"
Так что не известно, которой из двух невесток повезло больше.
"- Невестушка, а ты хоть борщ-то варить умеешь? -Да - А что для этого нужно - Нужно, чтобы свекровь под руку не п***ла"
Так что не известно, которой из двух невесток повезло больше.
Нельзя требовать от человека одинаковые отношения ко всем. Мы все разные. Даже в одной семье мать к детям относится по - разному и это правильно. Они ведь разные. Проблемы начинаются тогда, когда начинаешь задумываться о том, кто сколько мне должен. Принимайте все как есть, если можете, в чем-то помогайте сами. И не сравнивайте себя (свою жизнь) и кого-то.
никакое отношение, сама навязалась помогать на выходные 1 раз, пару раз постирала и раза 3 погуляла теперь кричит Я ЖЕ ПОМОГАЛА а ты отдыхаешь
а у меня целая санта барбара в семье, свекр со свекровью меня "очень любят",расстроили нашу свадьбу, когда я беременна. короч сколько для них не старайся, все равно хорошими не будем. я к ним со всей душой, а они меня с "говном" смешали. теперь они хотят перемирия, а я нет.
Похожие вопросы
- Про отношение к свекрови...
- Помогите прошу! отношения со свекровью!
- Какие у вас отношения со свекровью?
- как наладить отношения со свекровью?у нас с мужем будет двойня а она уперлась и говорит что от одного ребеночка нужно из
- Какие у вас отношения со свекровью?
- Посоветуйте, отношения между свекровью и невесткой... а то я с ума схожу.
- Как наладить отношения со свекровью?
- Вы часто общаетесь со своей свекровью, какие у вас вообще отношения со свекровью?
- Стало интересно!
- Вот стало интересно,было ли так у кого нибудь...