Беременность и роды

как наладить отношения со свекровью?у нас с мужем будет двойня а она уперлась и говорит что от одного ребеночка нужно из

как ее убедить что бы она передумала?финансовое положение у нас отличное!живем в отдельном доме,у мужа и у меня машины.у наших родителей тоже дома!у меня с мужем стабильный заработок!мы ни в чем не нуждаемся..не понимаю что со свекровью....
бредддддд. . ужеее
Лилия Сайметова
Лучший ответ
скажи не ей кормить. не ей решать. а вообще пошли ее на куй. прямо.
Татьяна Мицура
зачем вообще налаживать отношения с такой свекровью-убийцей?!
психологу ее покажите. не поможет - тогда психиатру)
не пойму, а со вторым ребенком она что предлагает сделать???? может родятся дети, она изменит к вам отношение.... Моя первая свекровь тоже говорила, что ребенок должен быть один. вторая свекровь-слава Богу говорит что раз Бог дал и есть хоть малейшая возможность содержать, значит нужно рожать. Терпения вам! и легкой беременности!
КАК???? О_о частичный аборт?)))) )
Нах её пошлите и не парьтесь, это ваша семья и ВАШИ дети.
Пошли её на х....
Любовь Шугля
ну послушайте это ваша семья и решать только вам а не ей.... и если она так говорит то флаг ей в руки... пусть своих детей убивает...
Юлия Ш.
какое на хер налаживание отношений. я б такую свекровь убила
Ирин@ Матаев@
Гнать такую свекровь в шею!!!
Galina Vavilova
Ужас какой! я бы с такой свекровью общаться перестала бы!!! пусть муж на нее повлияет. хотя у нее по ходу крыша поехала, не вздумайте от ребенка избавляться. это такое счастье, не слушайте эту маразматичку, дура какая-то...
Скажите ей что у ее мамы тоже была двойня и вы достоверно знаете что от ее сестры избавились.. . на время она от вас отстанет пока сестру искать будет! Может до ее воспаленного мозга что нибудь дойдет!
А зачем налаживать с ней отношения-это ж больной человек. Я б такую свекровь на расстояние пушечного выстрела не подпустила бы к своим детям-мало ли что больному мозгу взбредёт...
Простите конечно но она ДУРА и это еще мягко сказанно. Не понимаю кк нормальный человек такое может сказать, что от одно из ее внуков нужно ...даже не хочу писать такое. ПЗД
И что значит что бы она передумала??? ?
У вас что своей головы на плечах нет? Это ваши детки!! ! Ваши кровинушки!!!!
у знакомых был случай, когда сам папа сказал, что одного из двой надо оставить в роддоме. на что молодая мама поступила очень хитро. Она сказала, чтоб он сам выбрал, какого именно. Молодой отец помучился, понял что оба свои и обоих жалко, извинился и все вместе поехали домой...
Таких свекровей нужно убивать еще в детстве.
Блин, а почему она так уперлась? Почему-то ведь возникла в ее голове эта непонятная мысЕль? Чем она это обосновывает? Это вообще не ее дело, и даже обсуждать с ней это больше не стоит.. . Очень странно...
а ты ей скажи: если уже сейчас хочешь убить одного малыша, то когда они родятся, я тебя вообще к ним не подпущу!
Это она должна думать как наладить отношения с Вами!
Alibek Taimanov
решать вам... почему свекровь имеет такое право голоса?! Что за бред? И пошлите к черту, эту жестокую женщину!!!
ёбнутая свекровь... леща ей дать! если её что-то не устраивает, пукай идёт на х. . и пускай муж заткнёт ей рот! от ребёнка не вздумайте избавляться!!!!
леща ей!
скажите что ни одного ребёнка ей не покажите, если возбухать будет
пошлите ее далеко и надолго, и в будущм не подпускайте к детям! писец какой то! ее вобще не должно заботить сколько вам рожать детей, это ваше с мужем дело!
Ненормальная свекровь какя-то!!! И к детям подпускать ее страшно
Извините, конечно, но ваша свекровь дура. Это от нее вам избавиться надо.
зачем, простите, налаживать отношения с таким человеком? для чего? Вы без нее что-ли не справитесь? А родите-на порог не пускайте, ведь ей и один то не нужен был, сама потом страдать будет! И по делом!
вы что??? не слушайте, а на месте мужа я бы уже давно мораль ей прочитала. идиотка какя-то!!!! не слушайте, вообще поменьше с ней контактируйте.
Оля! Знаете, Бог шельму метит - так вот, Вас Бог не просто так наградил таким чудом, двойня! Иначе бы у всех двойни были. Да, это труднее в два раза, но это и счастья в два раза больше! Как они начнут держать головку, как начнут ползать, ходить, говорить! А имя выбирать? А? Это же награда, за все страдания, за все тягости! Кто вам свекровь? Свекровь и все! Она рулит в своей семье, а у вас отдельная. Я лично не вижу повода для переживаний. Всем никогда не угодишь и доброй феей не будешь, злые языки всегда найдутся. Одного ребенка "удалить нельзя", а после родов она предлагает его обречь на мучения - отдать в дом малютки? Меня эта тема затронула прямо за живое. Меньше общайтесь со свекровью, будьте с ней сдержаны, очень воспитаны, т. е. чтобы ей казалось, что она вас не достойна, тогда она сама к вам потянется и лезть не будет. Искренне желаю Вам с малышами и мужем удачи!!!
посылать подальше такую свекровь, если она хочет избавится от своего внука она не человек. интересно как на это реагирует ваш муж.
пипец.. . может прост переживает, что в такое трудное время не вырастите 2?? поговорите с ней хорошо...
Mari Нохчи
какой маразм! отправьте её на северный полюс в купальнике.
блин вот я не понимаю.... вообще ее какое дело???? воспитывать и ростить будете вы а не она.... я бы на вашем месте послала бы куда подальше и не парилась... )
желаю вам удачно решить этот вопрос ;)