Беременность и роды

Как сказать мужу о двойне?)))

Сегодня гиня звонила, сказала, что ХГЧ в 2 раза больше))))) и сказала, что здесь всё ясно. "Ждите двух малышей"))))) я на 7ом небе от счастья)))) у меня у самой есть сестра двойняшка))) а как мужу сказать))) желательно намеками)))))
Gr@светик @kz
Купите в магазине что-нибудь с надписью типа шампуня: "Покупаешь один, второй в подарок". Принесете домой, отдайте мужу со словами и улыбкой: "Вот ведь повезло, так повезло. Сразу два! Ну вот ты посмотри только какая удача! Покупаешь один, второй - бесплатно." Муж решит... что вы немного чудите... и впадет в недоумение Вашей радости... не давая ему опомниться скажите: "Вот и у нас так! Ты хотел стать папой... а станешь сразу отцом-молодцом дважды в один день!" Взорвете мозг. Или озадачьте загадкой: "Дорогой, как думаешь, два горшка нас не разорят? А две кроватки? А два автокресла? А два стульчика для кормления?..." тут муж сам уже должен будет догадаться.
Анна Швабауэр
Лучший ответ
А зачем намёками--то? Боитесь не выдержит? Лучше сразу сказать прямо, если не слабонервный.
Раздобыть яйцо с двумя желтками и подать красиво оформленную глазунью...))
Или создать с помощью кетчупа две детские мордашки из двух глазуний...
ПОЗДРАВЛЯЮ!! )
Марина Котова
Скажи, что у твоей сестры будет два племянника)
Gr@светик @kz Это идея)))))
В ШТАНЫ НАВАЛИТ.
Матрешку в верхнюю одежду подложить с 2 штуками внутри . А потом позвонить и сказать, мол реши загадку-что я имела ввиду :)
гиня-это что, кто?
Марина Мазер
А узи уже показало двух малышей? А то на основании одного ХГЧ тоже как-то рановато судить о ниличии двойни. А мужу скажите прямо, это же так просто.
Наталья Икс
ХГЧ это не показатель двойни.
Nasiba Yusupova
Прямо надо говорить, мужики намеки не любят и не понимают.
Айа Татмус
"поехали в Детский мир, две кроватки покупать
Kitty Hello
Поздравляю!!!
Только вначале памперсы на него одень.)))
Oks@n@ Х@
Поздравляю )
а он против будет что ли???? это же такая радость!
Gr@светик @kz Нет)))) я когда сказала, что беременна, он сразу же стал придумывать имена на все случаи)))) и если мальчик, и если девочка, и двойня, и тройня))))
Какие нпмекусы резко у тебя двойное счастье счастье счастье....
Поздравляю )
Даже не знаю что предложить уже все интересные варианты озвучили .
Я просто говорила в лоб ( оба раза был счастлив " тоже двойни ")
Сочувствую ибо проблем намного больше будет
Екатерина Бурнина Посочувствовать при беременности, это все равно что поздравить при смерти близких. Даже если человек долго мучился.
интересно через год-два послушать про это "счастье"
Ludmila Kazakova
ООО, а у меня муж интересовался даже, как сделать, чтобы была двойня (хотел. видимо).
Поздравляю)) скажите что он будет дважды папой)
Виктория Мацко
Зачем все усложнять? Зачем намеки? Сказала прямо !!!А потом нашатырь тащи !!
Татьяна Жук