Беременность и роды

А как с двойней в больницу ходят? С помощью мамы, мужа?

А если муж на работе, мамы нет рядом, то как? Бог с ним, доехала с двумя на машине. Взяла каким-то образом обоих в руки и пошла. Одного раздеваю, второго раздеваю, сумка в зубах, один орет, второй может тоже, очередь, талон взять там, печать поставить, анализ какой, там например - на второй этаж подняться за справкой какой?)))) Не дай бог обкакались, описились, или еще че)))Ну как с двойней-то быть?)))) Мне через три месяца предстоит, я как-то даже не знаю, как жить-то дальше)))))))))))))))))))))))))) Врачи ведь вряд ли входят в положение, им пох, хоть тройня, мои проблемы)))
{** '-' Aruka '-' **}
я сходила один раз и больше не пошла - сами приходили
Altynay Aygelova
Лучший ответ
Глаза боятся - руки делают!
Не боись!
Ты далеко не первая, и не последняя.
Люди помогут, почаще обращайся за помощью.
Последят, подержат, пропустят, подпишут, поставят, придержат, закутают, подсадят!
Не трусь.
Elena Denisova
{** '-' Aruka '-' **} в поликлиниках для детей в основном все точно такие же мамаши, вряд ли кто своего отпустит, чтобы моего подержать)))
Проблемы надо решать по мере их поступления. Зачем заранее себя накручивать?
Ирина Арндт
{** '-' Aruka '-' **} я не думаю, что проблема "поход в поликлинику" отпадет с рождением детей)))) ходить-то все равно придется, даже если дети здоровые - прививки, обычный осмотр - никто не отменял же)
А зачем туда вообще ходить?
***ксения***
{** '-' Aruka '-' **} ну осмотры, прививки, анализы - это если все хорошо и детки здоровые, а если не дай бог что не так со здоровьем, ..
Муж наверное может с работы отпроситься на пару часов, чтоб помочь.... а так не представляю тоже как одной... это ж обе руки заняты))
Нина Баденко
зови подруг.... няню наемную на крайняк.... одной вообще нереально.... я с двумя почти взрослыми в больнице вешаюсь)))))))))))))
наверно лучше врачей на дом вызывать)
некоторые по одному водят. один дома второго в поликлинику, на след. день другого ребенка ведут. но ксли конечно есть кому дома с ребенком остаться.
{** '-' Aruka '-' **} если бы было кому остаться, я бы его с собой взяла))))
Я не представляю, как))) . Нужна помощь-однозначно.
Ещё у нас все в поликлиниках такие "душки добрые" в очередях сидят-все друг другу помогают...)) . Нужно кого то брать с собой-это факт.
Ольга Назипова
Без очереди!!!!
врачей на дом
Нет рядом мужа или мамы. Бери с собой подругу. Придется самой идти. Не переживай мир не без добрых людей. А мамашки которые с одним возятся могут представить как с двумя приходится. Мы по крайне мере двойняшек ( на нашем участке были) всегда вперед пропускали, а мед- сестра если мамашке- героине случалось одной прийти всегда все бумажки ей делала. С анализами и прививками сложнее тут лучше помощника иметь.
Вот именно так, как ты описала. С одним ребенком в больнице одуреешь, а с двумя с ума сойдешь
Если вы в основном будете одна с двойней, вам помощница нужна - няня. Одной очень тяжело будет.
Обязательно нужна помощь, одной очень тяжело, порой с одним то справиться не можешь, а с двумя вообще не представляю!!! Бог вам в помощь!
Darья Syrnik*