По статистике, каждая пятая беременность у женщины многоплодная, но не каждая женщина эту возможность реализует.
Посмотрите тут: http://www.rodi.ru/9months/bliznetsi.html
Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Беременность и роды
У мужа по женской линии есть двойня, какова вероятность, что у нас тоже будет двойня. Мы очень хотим.
У бабушки моего мужа была раз двойня.... я от него родила четверых погодок, а другие бабушкины внуки тоже без двойни. Сейчас я опять жду... проверюсь когда-сообщу)))
чтобы зачать двойню, нужно одновременное созревание пары яйцеклеток у женщины, мужчина к этому отношения не имеет, а вот, чтобы близнецы родились, достаточно 1 яйцеклетки и "особые" сперматазойды
Через поколение. С маминой стороны и бабушка и дедушка были одними из близнецов. А мне повезло, у меня только о дин ребенок родился.

у моего мужа тоже такая фигня! Но увы у меня в животике один малыш! ))
У меня тоже прабабки двойняшки, говорят через поколение, но у папы не было ( а может было они же не всех рожали)
вообще в вашем случае это хорошо) если в роду есть двойняшки, шансы велики
От женщины зависит, сколько у неё яйцеклеток созрело за цикл, у мужчины миллион клеток, а вот если у вас одна созрела - то и беременность одним ребёнком будет. ) А если три созреет - тогда сразу три.)
Вероятность есть, что бы эту вероятность увеличить убедите мужа не менее месяца вести абсолютно здоровый образ жизни и исключите из питания мясное. Знайте что гладиаторы были вегетарианцы. Мужа надо тоже готовить к процессу зачатия есле хотите иметь здоровых детей!!!
Двойня генетически обычно передаётся по женской линии.
Двойня рождается обычно через поколение
Я умоляю, отстаньте от мужа! Будет ли беременность многоплодной зависит только от женщины. Если созреет яйцеклетка с двумя ядрами будут идентичные близнецы одного пола, если одновременно две, три яйцеклетки - то два, три ребенка. А сперматозоиды мужчины оплодотворяют столько яйцеклеток сколько найдут. От мужиков зависит только пол ребенка.