Беременность и роды

Какие у вас отношения со свекровью?

У меня сама не знаю какие, но точно не отличные. У неё семь пятниц на неделе, любит подколоть, позлить меня...Редко берет внука к себе , но часто приходит на секундочку к нам чтобы дать ему фрукты, вкусненькое. А иногда так хочется отдохнуть от ребенка и побыть вдвоем с мужем. А мои родители далеко. Какие у вас отношения со свекровью?
Лариса Бова
Дык просите её посидеть, в чём проблема-то? Она же читать ваши мысли не умеет.) ) У меня вот, к примеру, противоположная ситуация: не доверяю своего ребёнка никому, а бабушки вечно хотят забрать его себе, а меня это бесит.)))
Наталья Имбрас
Лучший ответ
Лариса Бова Просим еще как, она говорит что она устала, всегда устала!
У меня свекровь вообще с детьми не оставалась, хотя жили в одной квартире.
Лариса Бова А что она говорила? Моя говорит что типа она устает и т.д., а сын очень спокойный и интересный, ему уже 5 лет, как уж с ним можно устать, это ж не грудной ребенок.
Замечательные. Еду в гости к ней с мужем на Новый Год с удовольствием. Она меня там побалует, снова буду маленькой девочкой. -это так приятно
Эль Ия
Не, у меня отличная.
честно - никаких. она далеко живет, помимо моих двух детей у нее уже было 4 внука (от дочери) - так то она общается со мной дай бог раз в месяц. но человек она непростой и я рада что мы не близки с ней
Ирина Русанова
У нас замечательные. Она просто чудесный человек, мы никогда не конфликтуем с ней) Нет повода)
У меня замечательная свекровь, настоящая вторая мама. И она даже ближе мне по духу, по характеру, чем моя мама (с моей мы абсолютно разные по характеру и взглядам на жизнь) . Я очень люблю ее и уважаю. Живем мы в 120 км друг от друга, мы - в городе, родители мужа - в деревне. И она запросто приезжает посидеть с внучкой, чтобы мы сходили с мужем куда-то, например. Может приехать, чтобы с нами в поликлинику сходить. И я никогда не забуду, как она приехала, когда дочке была всего неделя и сказала - иди в салон красоты на целый день и оторвись по полной, почувствуй себя снова женщиной) ) Хорошая у меня свекровь))
Елена Пилюгина
Замечательные. У нас обе бабушки просто прелесть
Нейтральные. Мы не мешаем друг другу жить и не общаемся. Пока была замужем - были спокойно-дружелюбные, но в режиме "привет-пока", без навязывания друг другу.
у меня ее нет. в какой то степени мне повезло.
Таня Кочержук
у меня отличная свекровь. и ребёнка берёт с утра до вечера.
типа таких же) иногда люблю ее, а иногда придушить хочу) ) но второе реже )
она единственная кто нам действительно помогает с детьми
моя мама любит только себя и не приезжает
плохие-и ребенка ей давать- опасно для жизни....
у меня норм. живет далеко.. . в общем чем дальше тем роднее)
мне повезло! очень хорошая у меня свекровь.... была. ((( жаль, поняла я это слишком поздно (
живем в разных городах, поэтому нормальные
Аня Широкова
Ровные, встречаемся раз в месяц, когда к ним в гости приезжаем, по телефону общаемся ещё реже. Вражды нету, но и особой любви тоже.
Все наши отношения с "мамой" строятся по принципу : "в разлуке любится сильнее".) Чем дальше друг от друга, тем сильнее любовь. ) Хорошие отношения.
Леночка Юнак
мне повезло со свекровью
у нас хорошие, живет в другом городе
были замечательными-правда, сейчас ее уже нет (((((
Ольга Сель
бывает, радуюсь, что она у меня вот такая, а, бывает, зла не хватает! ))))
Ainur Sagyngaliyeva
Любовь к свекрови сильнее от расстояния на котором вы живете друг от друга) ) Видимся редко, созваниваемся по праздникам, от того - почти родные) ) А от ребенка отдыхать не получается.. после каждого визита к бабушкам мы или от аллергии лечимся, от запоров или вообще температурим... безопаснее, когда бабушки приезжают на денек и уезжают вовремя))
она мне как вторая мама, отношения замечательные, всегда подскажет, всегда поможет, вообщем всем бы такую свекровь как моя!!
не какие.. видела ее лет так оооочень много назад.... можно сказать мне повезло с свекровью)
Алина Попова
лучше, чем с мамой
Меруерт Матыбаева Аналогично!!!!
Керез Конурбаева И у меня тоже))) Мама меня редко поймет((( только наорет
у нас она далеко от нас, поэтому отношения норм. , когда приежает очень рады видеть друг друга
у меня тоже хорошая... тьфу-тьфу-тьфу
Золотая Рыбка
а моя задолбала меня, вечно лезет ко мне. давай я сделаю то, давай это. если нужно будет, сама попрошу. вообщем за 2 года, крышу рвет от неё.моя свекровь - монстр!
В некоторых моментах она идеальная, т. е. не влазит в семью. Она из тех матерей, которые любят только собственных детей и это наверное правильно! Ну а отношения в целом нейтральные. С ребенком сидит, если надо! Есть неприятные мелочи, но с годами отношусь к ним более спокойно!
надо находить общий язык, и не капризничать ;)
У меня нормальные.
У меня очень хорошая. Таких еще нужно поискать))))