Беременность и роды

А какие у вас отношения со свекровью??

У меня вот никаких...они меня даже не поздравили с рождением ребенка.. а некоторым вот даже приданное подарили))
...ровные... никто, никому, ничего... и всех устраивает!)))
Пилипенко Любовь
Лучший ответ
Нейтральные, к счастью живём отдельно....
**nadina** N
Она далеко за 1000 км.
Отношения хорошие
Не поздравили и не поздравили. НЕ парьтесь. Меня вот родная тетка и крестная даже не поздравили с этим, а вы говорите свекровь.
Периодически колебающиеся))) ! То вроде нормально все, то поссоримся. Но когда малой родился-она была рада больше всех. И в род. дом приезжала и надарила кучу всего. И даже ЛИЧНО мне (я была удивлена))) -перстень золотой подарила, как она выразилась-"ЗА ВНУКА"). Вот уж не ожидала от нее. И вот думаю, что подарки - подарками, НО если бы даже не поздравили, я обиделась бы...
Зарина Алакова Хороший подарок)))
Привет))
Тёплые- дружественные.
Хината Хьюго
У меня с обоими свекровями (два раза замужем была) отношения замечательные.... для меня эти женщины пример для подрожания.. . я ведь в будущем тоже чья то свекровь)))))
Моя может обматерить, тут же через десять минут подойти, обнять, заплакать: ты моя родная...! Идёт в магазин за чем-нибудь, увидит какую-нибудь одежду, купит её мне. Если мне оказывается коротко, даст по заднице, унесет обратно в магазин. А приданое золовки приготовили. Свекровь тока следит, чтобы я ела хорошо, высыпалась, в больницу ходила.
у меня ее вообще нету. а свекра видела лишь раз, а больше и не надо.
Наталья Львова
нормальные, сносные, тихие и спокойные, я лишнего не говорю она лишнего не делает и не говорит.
сейчас ее нет уже. с рождением детей меня не поздравляли, подарки не дарили и т. д.
Ан
Анна
Последнее время стали более-менее нормальными, но это благодаря ещё тому, что пока она нас визитами особо не балует (я сама справляюсь, помощники только мешают) . А ещё месяца 3-4 назад думала, что хуже не бывает...
Отличные. Мы вместе живем. Очень мне помогает, но в наши дела не лезет. Боевая женщина)))
Ровные. Ни в ту ни в другую сторону. Хотя, когда мы приходим к ним в гости, я чувствую некую теплоту, но она давно уже внуков от сына ждет, поэтому наверное старается бережно относиться. В любом случае она нормальная женщина, плохого про нее не скажу ничего
нормальные отношения
В разных городах живем, но от помолвки пококому то праву деньги подаренные нам пол суммы себе забрала и потратила. Хотя ни какого права не имела. Не горю желанием общаться.
Олеся Кучма
я ее ненавижу!!!
ну свекровь всегда вообще плохая... .
а у вас их видимо много... "они"

как посторить отношения со свекровью так и будет
Зарина Алакова Ахаха))ток увидела эти ОНИ)))))
Сейчас сблизились на фоне рождения внука, она живет в частном секторе и берет его к себе, ему там раздолье, а так я лишний раз стараюсь с ней не пересекаться
Очень хорошие. Женщина неплохая, со своими заскоками, как у всех, но жаловаться трудно.
А вы наплюйте и разотрите. Свекровь-не мама. Для нее обычно внуки от ее сыновей менее дороги, чем внуки от дочерей. Не скажу, что так у всех, но в большинстве случаев точно
Galina Dzirun
Сейчас нормальные. А были просто жесть...
Ольга Макарова
Нормальные, дружелюбные. Иногда конечно бывают закидоны, но это по части свекра.
В первое время было тяжело, вечно лезли, указывали что делать, допрашивали. Свекр вообще по гинекологии допросы устраивал, во время Б спрашивал постоянно выросла ли грудть, после рождения как я прикладываю.. . короче много чего неприятного, но я все воспринимаю нормально, где надо увиливаю.
натянутые. недостатков у нее ооооочень много. но есть и плюсы- она одна вырастила замечательного человека- моего мужа)))
Алина Козлова
хорошие, старается помогать, учавствовать в нашей жизни - но тут муж ограничивает - прямо говорит - не лезь, не приходи и т. д. мне даж за него стыдно бывает - что он из-за меня так своей маме, я ни разу ниче не сказала. хочет еду приносить - пусть несет - мне меньше готовить.
Гайсина Гузаль
Ну и не думай о них.... у меня ситуация наоборот, вторая бабка дочки моей аж чуть не облизывается, но внучку она увидела только один раз и то, с моего согласия. Я ЕЁ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!
Анна Холод
нейтральные, я как то писала, что она принесла после того, как я вышла из роддома, апельсиновый сок и пирог с капустой, а мы на ГВ, а у нее по мимо нас еще двое внуков под боком живу, вот и думайте с издевкой это или как!!
Она меня боится) Ну не знаю почему, вроде никогда не била. Она хорошая надёжная женщина, но меня почему то иногда выбешивает. Видимся редко, всё у нас в порядке.
хорошие, помогает если надо, да если и не надо старается
Khazaryan Izabella
Натянутые как струна.
u menja ee netu.
Самые теплые и дружелюбные!
**
*_Dashen'ka_ *
Хорошие, но редкие, т. к. в разных городах живём.
Танюха Тихо
обычные... приданное не дарила)))... давала деньгами.. у нас вкусы разные.. а вот бандаж свой предлагала...)...
моя свекровь отреагировала на заявление о свадьбе и омоей беременности примерно так: "ну и что? ". тоже не из приятных ощущение. просто не обращайте на нее внимания. со своей мамой общайтесь а со свекровью по минимуму.
Никаких отношений, её важно держать на расстоянии, вот тогда она безобидная!!!
дети снохи, не внуки, а снохи дети. так вот моя по тем же принципам живет и знать нас не хочет!
хорошие так как живём в 800 км друг от друга. У нас любовь на растоянии:))
слава Богу уже никаких. с мужем в разводе и с этой женщиной я больше не общаюсь )) Да она и сама свела все отношения на нет. Дочка тоже с ней не общается. Когда мы развелись ей было 2 года.... очень переживала. Сейчас ей 10. Она видит как к ней относятся и делает выводы. И сама не хочет никого видеть
Вообще я говорю так: "Замуж надо выходить за сироту"
Моя свекровь относиться к категории "Хорошие". Но какой-бы она не была доброй, понимающей, внимательной, она никогда не будет моей МАМОЙ!!!!
Алена Цой
мы уже неделю с ней не разговариваем, хотя живем в одной квартире. . Ну какие отношения, когда она панически была против того, чтобы сын прописал своего ребенка у себя.. . И сразу я плохая стала, ничего не делала оказывается, всё она тягает.. . ну какие тут могут быть отношения.. . Понимаю Вас. . Нам она и на свадьбу то ничего не подарила, сказала а мы вместе живем)) ) гы-гы...
никаких! мы с ними не общаемся!!!! они казлами оказались!
Хорошие, поначалу я ее побаивалась, да и она меня наверное тоже, а сейчас все хорошо.
Natalia Segedi