Никита Илюшенко

Зачем Путин задрал мальчику маечку и жадно поцеловал его в пупок? Как это понимать?

Пусть ответял психологи, социологи, методисты и иные эксперты.

Дарья Пашнина

Тут и без эксперта понятно что это ненормально.

Ищенко Алексей

Путин в тот день был выпимши "на веселе" и расслабился.
Он перестал себя контролировать и проявил свои потаённые наклонности.
Это явные откровенные педофилические признаки.

Сергей Литвиненко

У каждого свои пристрастия.

Павел Копытцев

)) Ну прорезались у него позывы к любви.) Вон Жилика показывали в бассейне с мальчиками или когда он щупал суворовца. Никто и не дернулся. И вобще, может это и не Путин, а его двойник. Человек похожий на Путина.))

Катерина Филимонова

Путин существует по понятиям, он пахан, а в воровской среде, которую он представляет, педофилия, и прочие сексуальные извращения мягко говоря не приветствуются. Но я бы предпочел иметь Президента-педофила, чем вот такого, как Путин бандита и вора.

Александра Курбатова

ушлёпок хочет показать, как он близок к народу (что не брезгует простого смертного ребенка в пупок поцеловать!)

Михаил Interstells

Он хотел сказать . Без решения демографической проблемы - Россия не возродится . Белого ребенка увидел и обрадовался, что еще встречаются . Вырождение, и чтобы плодились некрасивые, кривые, черномазые, как кролики, никому не нужно . Лучше меньше, но лучше

Светлана Климова

Хотел показать - свой в доску! Любит маленьких детей! А как ещё выразить восторг насчёт демографии? Свои дочки за границей! Интересно - они помогут демографии России?

Николай Кадушкин

Это он благословил своего будущего приемника. )

Лила Солопова

Путин придумывает различные приёмы, чтобы привлечь к себе внимание. Положительная популярность его резко падает. А от этих немыслимых приёмов падает ещё круче. Вспомните хотя бы, как он однажды возглавил команду мотоциклистов, гоняющих по улицам Москвы ночью без глушителей. Кто б ещё мог додуматься до такого. Он одинок, и чувствует этот, знает и чувствует, что народ его не поддерживает.

Игорь Гусев

Таковы наследственные аспекты верховной власти в России.
"На демонстрации Ленин брал ребёнка и нёс его. А родители не возражали, что предводитель брал ихнего ребёнка"

Наташа Карпова

Хорошо, что хоть не в зад, а то я бы удивилась!!!!