Ольга Панагуца

Как это понимать. *_*

У стоит диагноз гипоплазия матки, из-за этого нарушение цикла, Врач назначал препарат "фемостон 1/10", пила 3 месяца, месячные приходили во время 3-7 ( в этот период ) , уже как месяц не принимаю таблетки 3-7 число должны начаться месячные, до сих пор нет! Время от времени болит поясница иногда тошнит и голова болит. Делала тест в середине цикла чувствительность 10, был отрицательный. К своему врачу записана на следующей недели.

Мэри ***

Ну вот и врач пусть посмотрит. Может еще матка не подросла, для наращивания матки бывает и по году пьют. Пусть вам узи сделают и там скажут

Вадим

Вот к врачу сходите и если сам не назначит спросите про узи.