Стас Климов

Почему люди пишут обыденные, слова с ужасными ошибками, что доводит аж до истерики?

Михаил Апыхтин

Меня больше раздражает шизофрения в пунктуации. "Шёл осенний, дождь" . Или "Пишут обыденные, слова с ошибками... "

Сергей Калинин

Да-да, и запятые ставить не умеют совершенно. А все туда же.
_________
С "тся/ться" вроде бы надрессировали народ, теперь будем объяснять разницу между "вообще" и "в общем", "если" и "есть ли"...

Руфат Гулиев

Специально к Вам в провожатые набиваются, раз Вы такая заводная и Вас запросто довести: ) Вы уверены, что Вам нужно до истерики, а не на иной пункт назначения? Там гораздо лучше, советую искренно. Хорошего Вам настроения и приятной релаксации.

Misha Martirosov

5 волна эмиграции сделала своё дело! Остались лучшие!

Людмила Кондрашова

прими микстурку)) ) для успокоения

Светлана Пронякина

Неграмотные потому что..

Лёлька

Нюхатели клея в 80-ые нарожали потомство.

Петр Осипов

На самом деле, большинство из них грамотные, ну пишут с ошибками, чтобы другие не подумали, перед ними.... ВЕЛИКИЙ УЧЕНЫЙ..