Aleksey Alex

Почему некоторые люди ( Преимущественно из Украины) вместо слова "Что" пишут "xnj"?

..
...я.... ....я....

раскладку просто не переключили, или какой-нибудь пунто свитчер так срабатывает

Тамара

Странное наблюдение.. . "Некоторые люди" и "Преимущественно из Украины"... Ну, я, например, из Украины, так ЧТО, я тебе xnj пишу? Люди тупо забывают раскладку переключить. Причем тут "из Украины"?! Ну, совпало так, значит.. . В Украине люди русским языком владеют лучше большинства россиян, говорят на нем чище и правильнее, и пишут на русском языке - гораздо грамотнее.

Наталья

Так смешнее

Анна Вишникина

...чтобы не писать "шо"...

Алексей Пискунов

Они не перевод в русский регистр.
XNJ = ЧТО

Анюта Бекасова

у них клава английская