Юлия Влодавская

Почему некоторые пишут thanks? Правильно ли это?

На сайте с языковым обменом иногда встречала такое написание, что оно означает?

Станислав Барбашов

thanks (тоже что и thank you) - менее официальный стиль, разговорный и популярный вариант. Не ошибка, конечно

Сергей

Слишком очевидно

Светлана Макарова

Совершенно правильный ответ Дениса. Советую Вам, если хотите хорошо разбираться в английском разговорном языке, посмотреть
учебник "Курс английской разговорной речи", автор Караванова Н. Б.
В нём много интересных нюансов. Причём все они обкатываются в диалогах.
Информацию об учебнике и фрагменты из него можно посмотреть на сайте:
английскийдлярусских. рф
Кроме того, там ещё много чего полезного.

Ол
Ольга

Вообще существует много слов в английском сленге что бы сказать "thank you" кроме "thanks". Вот парочка: "cheers", "ta", "ta muchly", "on yer".

Владимир V!sk@s

Можно по-разному. Thanks или thank you.

Тимофей

Это не ошибка