Жахонгир Сафаров

Правильно ли написанно предложение на англ? Короткое предложение. Thanks in advance guys !

On the speedometer was only 400 miles, almost new car. Had fun !

Станислав Горяев

Спидометр показывает скорость. На четырехстах милях (в час?) вы уже приличную высоту набрали бы. Вы уверены, что имели в виду именно это?
Грамматические ошибки есть. Предложение построено неправильно, артикля не хватает. Но какое это имеет значение...

Катерина Угняченко

da, miles eto Odometer. No nikto ne upotreblyaet eto slovo, govoryat Car has ...miles. T.e. v vashem sluchae luchshe The car had only 400 miles, it`s almost a new car (ili slightly a brand new) . Chto takoe had fun? Esli s "!" , to, naverno, Have fun!

На
Настя

Может здесь лучше использовать odometer, поскольку speedometer измеряет скорость, а odometer - пробег автомобиля? Тогда предложение я бы написал так: It was 400 miles on the odometer. Almost a new car. We were having lots of fun!

Елена Русина

На спидометре было (накручено) всего 620 км - почти новая машина. Классно было.