Николай Спичак

Почему человек продолжает любить того... кто сделал ему больно.. продолжает ему верить!? ) странно это.. да!?)

фильм вопрос навеял)

Ольга

вот это и есть она ...любовь)))

Дашунька Свешникова

Любовь это вообще странное состояние)))

Наурызбай Нагметов

странно но факт !)

Lyudmila Smirnova

Вовсе не странно. Влюбленность, это боль...

Ол
Оленька

Это просто любовь... Все как-то глупо..))

D.
Dani .

в этом то все и дело...

Татьяна Якименко

"Люди - идиоты" (с)

Андрей Полынкин

Я вас почему то Люблю ну вы мне сделали больно !

Антон

Это нормально, до определенного момента.

Андрей

человек этот - мазохист, уже писать об этом устала сегодня... НАШЕСТВИЕ

Сергей Троскин

не.. я не люблю уж больше.. довел до геморроя один. теперь денег не заработать на лечения апосля его. добавил мне болячек до общей кучи. то чесотка то геморрой.. еще и нервы потраченные.. в любовь больше не играю.

Анастасия Ермакова

Эти люди больны

Светлана Солопова

это не зависит от человека, он не может просто так взять и разлюбить.. . но с доверием и верой я бы поспорила)))