Юл
Юлия

Вы верите в карму? Если вы сделаете кому-то плохо и больно, то это к вам вернется?

Леонид Сытник

обязательно

Наталья Степина

Если я сделала плохо и больно... значит заслужил)) Дала сдачи...

Vadim Rusov

А причем тут карма - это закон, все возвращается, а иногда в тройном размере) ) Поверь))) Это так)))

Павел Клочков

нет не верю! ничего не ворачивается.

Макс Б.v

да я верю, что за грехи придеться расплачиваться либо самому, либо твоему поколению .