an
andynova

Кто выводит Росию в лидеры мировой экономики? Как? И зачем? или ПОЧЕМУ МЫ С КАЖДЫМ ГОДОМ ЖИВЁМ ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ?

h
ttp://mzadornov.livejournal.com/170971.html

Алексей Мартыненко

А я считаю, что живем мы неплохо. В магазинах продукты сметают, как на голодный год. У всех машины, причем уже не одна на семью. Квартиры покупают не марсиане же. Наши люди. Детей стали рожать, детсадов не хватает. Мамашкам пособия платят -40 процентов от зарплаты. Материнский капитал. Естественно, кто желает пить водку и жрать от пуза, но работать не желают никак, те при любой власти себе несчастными почитают. Работай, старайся и все будет.

Зиночка Гаврилова

Не знаю. Мне достаточно знать что я живу с каждым годом все лучше, на остальное насрать.

Елена Лаврова

НЕ смеши мои сандали в лидеры самок воровливой и коорумпированной страны мира ,

Яш
Яшка

Просто 2014 год рубежный, после него Россия в гору, а Западло - подгору катится! С этого года затрещала по швам несправедливая агрессивная торгашеская власть англо-саксонского мира. Ему на смену идёт гораздо более справедливый и мирный политический Славянский Мир!

Андрей Постников

По документам. Нынче мода документы штамповать пачками. Что живём в раю