Серега

Скажите, почему сегодня утром в Москве транспорт менты так кошмарили?

Сегодня на праздники хотела поехать в родной город из Москвы, в автобусы без билетов не пускают, а кассу-автофургон менты на эвакуаторе увезли, и в автобусы никого не пускали. и уже когда возвращалась с вокзала, дпс, ментовозки стояли через каждые 10 метров. Что происходит?

Владислав Пятак

мигрантов ловят, город к празднику зачищают от нелегалов, ибо нех им в праздник ошиваться - http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/20013668/