Игорь Митрофанов

Скажите, есть ли в Москве, проспект Маяковского?

Дамира

Проспекта нет, была площадь и ту переименовали в Триумфальную!

Павлихин

Проспекта - нет.
Есть переулок Маяковского (если ему еще не вернули прежнее название - Гендриков) .
Площадь Маяковского была - переименована обратно в Триумфальную. Станция метро "Маяковская" (именно так она называется правильно) название сохранила, потому что всегда называлась только так.

Проспект Владимира Маяковского есть в Киеве на Троещине.

Рыбка Золотая

Есть переулок Маяковского....

Татьяна Николаева

Конечно есть!

Тагир Гайсин

Есть только станция московского метро под названием "Площадь Маяковского", сохранившая старое название бывшей площади Маяковского, ныне Триумфальной, на которой стоит памятник Владимиру Маяковскому.

Дарья Вовк

метро только

Ина Чолаку

нет, проспекта такого нет, есть Площадь Маяковского

Юрий Шабуров

проспекта Маяковского-нет