Владимир Карагез

что мне ожидать в этом месяце Алексей 07.03.94?

Ирина Панина

Приход новых идей, проектов, новый подход к старой ситуации. Начало новых отношений, встреча с новым человеком.

Дмитрий Руденко

звёзды говорят, что встретишь ты девушку красоты неземной, но трипера опасайся, ибо луна в Овне.

Александр Кошевой

Алексей! Просканировав вашу аву, учтя тон вашего фото ( имя Алексей, конечно не достаточно желательно бы отчество) попыталась составить ваш личный гороскоп н.... уя не получилось. надеюсь на ваше светлое будущее. )