Алеша

получится у меня с этой девушкой (Надюша 3 ноября 1995г) я (алексей 07.03.94 ))) ?

сможем мы ли жить с ней в мести? как партнер подходит она мне или нет ?

На
Настя

куда вам жить вместе, малые еще работать кто будет чтобы обеспечивать ваше житиё

Ольга

Как партнёр для семьи она вам очень подходит, но сможете ли обеспечить себя, если отделитесь от родителей.. . подумай.. . секс это ещё не всё..._________________________________________Совместимость Рыбы и Скорпион.
Рыбы находят в Скорпионе прекрасного партнера - и кое-что еще. Скорпион подарит Рыбам восхитительный сексуальный союз, ценную эмоциональную поддержку, направляющую силу. Ревность Скорпиона, этого неисправимого собственника, не беспокоит Рыб - на самом деле благодаря ей они чувствуют себя любимыми. Зависимость Рыб — то самое, что ищет Скорпион. Они обретут особую общность на чувственном уровне. Оба неистовы в эмоциях, верны, обладают развитой интуицией, интересуются всем мистическим и необычным. Идеальное сочетание. Совместимость 95%.