Кирилл Павлов

смогу ли я выйти хорошистом? и пройду ли я аттестацию в этом году на сержанта? Алексей 07.03.94

Ангельский Волк

Вам выпала Руна Йера.
___________Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия. Успехов !