Екатерина Мирошниченко

Как пройдут для меня 3 и 4 ноября? Что ожидает?

Савенкова

Злоба. Лицемерие. Неприятные новости. Непредвиденные
обстоятельства. Сплетни. Оскорбление совами. Подозрительность. Коварство.
Шпионаж. Вмешательство. Шантаж. Проблемы. Плохое здоровье. Лёгкое недомогание.
Обман. Непонимание. Работа спустя рукава. Сарказм. Цинизм. Острый язык. Обида.
Судебное разбирательство. Жесткость Воинственность. Непристойное поведение.
Язык без костей. Неожиданное поведение. Непредсказуемость. Плохие новости.
Непредвиденные события, нарушающие планы.

Ситуация и совет: Кто-то пользуется грязными методами сбора
и распространения информации о вас. Возможно, за вами шпионят или действуют
против вас. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Возможно, вы получите
обещание, которое позже будет нарушено. Внимательно ознакомьтесь с любым
договором, прежде чем его подписывать. Может возникнуть недоразумение.