Алеся Самошкина

вы никогда не проверяли с какой скоростью испаряются налитые в рюмки алкогольные напитки?

Анна Орехова

зависит от градуса )

Алексей Шаталов

Никто этого не знает. Как никто не знает, что канапля это дерево.

Екатерина Яковлева

Когда с водкой было трудно и мы смогли купить 2 литра спирта и развели его в кастрюле. Нас было 6 и к утру почти вся кастрюля испарилась, от того наверное, что жарко в доме было.

Елена Александровна

Проверил. Оказалось, что до первого глотка. До сих пор в недоумении.

Светланка Гончаренко

Честно, вот скорость вот не проверял и не замечал))

Александр Шеметов

Что так скучно было на празднике?? ? =))) Что уже скорость испаряющегося алкоголя в рюмке измерял =)))

Samvel Atayants

Нет. Остатки я выливаю.