Яна Верховцева

Сколько обычно выходит занятий в ринговой подготовке? Ротвейлер, сука, 5 месяцев

Наталья Бондаренко

вообще с 2-х месяцев начинают в стойку ставить и каждый день, потом реже ...как научился щен стоять можно и с ринговкой начинать ходить... потом легким бегом на прогулке... вон вышли на ближайший школьный стадион и бегайте с ней трусцой, и чтоб не галопом скакала...