Тамара

Качество жизни россиянина стало ухудшаться, кого в этом винить?

Наталия Остапчук

во всём виноват Путин . его запад виновным назначил

Юлия

Верещагин, не заводи баркас

Марина Бухарова

Больное воображение троллей!

Jamshed Hamzaev

Живу, как жил до этого и всё нормально. Вопросы есть?

Александра Волкова

с чего бы это, всё идёт своим чередом, ухудшения нет ...

Дмитрий Князев

Только себя...

Марат Алмашов

Себя вините, свою тупую голову или растущие из задницы руки...

Георгий Тараканов

Блин, а мужики-то не знают.
В магазинах, торгующих строительным материалом народу прорва.

Сам ремонт делаю, в курсе.

Алексей Петров

НЕ ЗАМЕТИЛ ПОКА)))

Ivan Belov

Дурковать меньше надо., а хорошо работать...

Маруся Михайлова

Винить надо только себя, ведь Россия демократическая страна.
Вот каждый должен себя повинить, а не сможет - Ляшко поможет )))

А@
Ангелочек @@@

Ни че выдюжим хуже было! пидарасам назло!

Дмитрий Руденко

Что то я не заметил

Борис Пустоветов

Ща кремлеботы ответят, как им хорошо и вольготно))))). Что не заметили, что работать надо... Устарело))))

Анастасия Кондрашова

Ты шо укроп?
У нас все Путем! Парьтесь о уровне жизни Укропов! 🙂

Александр Гринвальд

Во блин а я не знал. Оказывается у меня ухудшается жизнь спасибо что сказал а то бы так и жил.

Анюта Бекасова

Что то не заметил.

Св
Светлана

Абаму конечно, кого же ешо?

Dursun Can Selcuk

правосеков 5-ю колонну госдеп и т. д. и т. д.
но только не Российскую власть воровскую...

Павел Усачев

Стесняюсь сказать.

Анастасия Любимова

Качество жизни улучшается - теперь я плюю на западло с высокой колокольни, вместе со всей страной! И смотрим бесплатное маски-шоу с укрохунты!

Михаил Поборуев

Ха-ха, Саида конечно.

Лёва-Карине Гаспаряны

олигархов, коррупцию, себя

Паша Заболотный

А фамилия этого россиянина?

Сергей Карапетьянц

все у нас нормалек. Так что, Чучело, и не мечтай.

Александр Скворцов

Население и винить. на выборы надо голову носить

Oльга Aршаева

Оно ухудшается уже очень давно, с 1990 года, к этому привыкли.

Мария Ветрова

Странный вопрос, конечно Америка, при чем вся, и Северная и Южная))) ) Ну и Европа, конечно.

Елизавета Первова

Самого россиянина, конечно. Знаете, что об этом говорят иностранцы? Вы плохо живёте, потому что плохо работаете.
Есть проблемы с ценностями. Как у нас называют мужика, таскающего гвозди с завода? Правильно, хозяйственный. Правильно, о семейном бюджете заботится. Молодец мужик) и лежат потом эти гвозди у него.. .

Люди не понимают, что всем этим прищиняют вред самим себе.

Всё это в савокупности, на всех уровнях.

Пока это не изменится, не изменится отношение труду (в больнице сидят- чай пьют, сядешь на вахтовый автобус с утра - некоторые делятся впечатлениями: сходил в баню, потом поспал, сейчас еду домой, чистый, отдохнувший. Красота! ) ещё деньги платят)

Виктория

Тех, кто много верещит.
:)))