Полина Давыденкова

подскажите пожалуйста средняя стоимость автостоянки в Екатеринбурге?

подскажите если вам не трудно ближайшую автостоянку от НИИ Дерматологии (адрес Щербакова 😎

и если можно примерную стоимость за месяц

Миргул Торобаева

Екб-компактный город.. . стоянки от 100 руб\сутки.. . а поиск- по карте Дубль ГИС.. . забиваете ул. Щербакова.. . автостоянки... искать лучше в южном направлении ( к УКТУСу)...