Мария Евстафиади

Мы поримимся с парнем? Мари 29.07.1991 и Эварист 05.06.1989

ПОМИРИМСЯ*

Екатерина Кондрашова

Рвите когти.. навстречу Эваристу- другого такого подходящего, можете и не найти... "ДВОечников"- не более 5% среди ВСЕХ возрастов... а подходящих по ВОЗРАСТу- и того меньше, не более 3 из 100..Ваш день рождения: 29.07.1991
День рождения партнера: 5.06.1989
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «2» К «2»
Союз двух «двоечников» очень гармоничен и стабилен. В его основе – справедливость, уважение друг к другу, общие приоритеты и интересы. Такое сочетание будет идеальным, если оба партнера являются зрелыми личностями и обладают жизненным опытом; в противном случае поиск взаимопонимания может привести к обидам, недоговоренностям, даже конфликтам. Главное условие счастья – равенство прав и обязанностей; в такой паре гендерные различия ощутимы меньше, чем в любой другой, отношения носят партнерский характер и основаны на взаимном доверии.

Жизнь таких пар спокойна, ее течение редко нарушают перемены. Кажется, даже внешние обстоятельства не в силах повлиять на сосуществование людей, каждый из которых готов принять избранника таким, какой он есть.

В сексуальных отношениях такой пары гармония устанавливается быстро: интуиция обоих участников союза велика, что позволяет обходиться без лишних слов. Трудности могут возникнуть в том случае, если чувственный «багаж» партнеров различен – ни один из них не допускает возможности навязывать что бы то ни было другому, поэтому некоторые желания могут остаться неудовлетворенными.

Измены в таких парах редки – партнеры не подвластны скуке, а если стремление к разнообразию все же дает о себе знать, то реализуется скорее в более глубоком постижении собственного избранника, а не переключении внимания на других. Доверие друг другу также сказывается на сексуальной жизни такой пары наилучшим образом.