Дмитрий Мартынов

Видящие, пожалуйста, скажите, добьюсь ли я своей цели? 23.11.1999 в 6:10 утра, Харьков. С фото. Спасибо за ответ !

Павел Raikin

Детка, что тебе здесь только не наговорят, а до 18 лет нельзя гадать.
Учись хорошо, к своим желаниям надо прилагать много усилий, а не гадать на ромашке...

Aльбина Герасимова

добьешься много-ты обладаешь даром ясновидения и даром предвидения
спорить любишь-вот это плохая черта

отрицательная черта-измена супружескому долгу

не летай на самолетах