Св
Светлана

Здравствуйте! Прошу, скажите есть ли у меня способности стать отличницей? 23.11.1999 в 6:10 утра, Харьков. С фото .

Заранее спасибо за ответ !

Катерина

Дата рождения: 23.11.1999

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.

Ivan Asonov

Девочка, я тебе как отличница говорю, это не главное в жизни.

Макс Рухманов

Ты думаешь, что по внешности можно сказать, станешь ты отличницей или нет? ну что ж, внешность у тебя подходящая, осталось ум подключить, дерзай.

Мария Игоревна

Ох Елена .. Это уж точно ..((

Елена

У классного руководителя спроси. Она точно скажет

Василий Винокуров

Елена правильно говорит. Главное - найти то дело, которое ты сможешь выполнять себе в радость и людям на пользу.