Denis

А Вы чем тяжелые металлы растворяете? 🙂

Ольга Чернышева

Водкой! Она растворяет всё - деньги, машины, квартиры, семьи.. . (((

Александр Киселев

Газами из 5 точки

Тамара

молочком с булочкой.

Ольга Налимова

обычно лью на них бозоны хикса

Руслан Юмаев

что? забанить кого-то нуно?... (*

Михаил Кирсанов

в водке царской

Александра Сидорова

И вот зачем бы вам это? Но - в азотной или соляной кислоте. В тяжелых случаях - в царской водке. Совсем уж в тяжелых - сплавляю со щелочью в присутствии окислителя (пероксид натрия и т. п) . А уж совсем в исключительных - электролиз. А, понял: вам, наверное, золото нужно мимо металлодетектора пронести. . .Тогда царская водочка...