Ма
Мария

Как сделать слоеное тесто на торт Наполеон?? ? Что бы без заморочек разных. И что бы получилось наверняка.

Вл
Владислав

Я дома пеку своим часто Наполеон - берем пачку маргарина сколько в ней там 200 граммов кладем в мисочку только чтобы маргарин был комнатной температуры то есть мялся легко руками, туда же 2 стакана муки перетираем маргарин с мукой добавив к ним 100 грамм воды в которой размешана 1 чайная ложка уксуса и маленькая шепотка соли замешиваем тесто и убираем его в холодильник на пол часа .Раскатываем коржи тоненько выпекаем а крем делаю заварной

Надя

наверняка - купить готовое))

Александр Кметь

готовое слоеное БЕЗдрожжевое. Раскатываем тонко и печем.
еще проще - готовые коржи "Наполеон" - "только добавь крем"

Ма
Маша

Слоеное тесто для "Наполеона" без заморочек разных не приготовить, потому что это изначально сложный в приготовлении торт.

Ка
Катюшка

Даже не стану вам свой (довольно простой) рецепт давать. И правда купите тесто в магазине.

Юрий Сапрыкин

без заморочек это в магазине раскатывай и выпекай

Юлия Попова

Слоеное тесто быстрого приготовления, найдите рецепт. Готовится легко и Наполеон всегда из него пекли, отлично получалось с кремом из масла, сгущенки и чуть-чуть рома.