Надежда Франтова

Котенок выгибает спинку и урчит. Что это значит?

Читаю инструкцию:
ВЫГИБАЕТ СПИНКУ - очень недоволен

УРЧИТ - очень доволен

как???

Лилия Наумова

Ну потягивается просто, и ему самому хорошо очень даже.

Андрей Папук

очень доволен

Андрей

он урчит непроизвольно, а выгибает спинку - потягивается, очень необходимое упражнение для спины, коты по 30 раз за день делают его

Инга Сабурова

У вас инструкция-к котенку прилагалась? :-))) Интересно-и где это таких котят продают

Александра Журавлева

Это полностью нормально, они выгибают спину и урчат когда им приятно, могут тереться об ваши ноги.

*екатерина*

Это значит, что он доволен. Ничего страшного в этом нет.