Sa
Sajidam

Что значит если котенок говорит "Мррр"?

Купили котенка. Когда я его зову он ко мне бежит и говорит "Мррр", еще когда я с ним играю, выглядываю из-под угла он отбегает и говорит "Мрр" именно "Мрр" а не "Мурр".

Да нет же вы не поняли! Он не мурчит. А произносит "Мрр"

Светлана Даниличева

он одновременно боится и удивляется

Тамара

Открою вам секрет: кошки говорят именно "мррр". А "муррр" - это стилизация. Вы когда-нибудь слышали, чтобы собака отчетливо говорила "гав", а петух - "кукареку"?

Сергей Тюленев

срочно к логопеду. ваш кот не умеет разговаривать-это плохо

Кс
Ксения

Он говорит - дай пожрать

El
Elena

подмазывается либо из за еды или ласки хочет