Павел Терехов

Почему котенок п*рдит? Значит не так кормим?

Антон

У нас вся семья пердит, а кушаем вроде нормально. Всё свежее, домашнее...

Катя Васильева

Да. Каким кормом кормите? Выбирайте корм, в котором нет кукурузы.

Юля Паклина

или заболевание ЖКТ

Алексей Грай

Возможно еда не подходит. А может просто п*рдун, бывает и такое.

Дмитрий Князев

Не подходит корм. У моей собаки были подобные проблемы, так же у неё с детства было нарушено пищеварение. Попробуйте перейти на натуральную влажную пищу. После того как пройдут неприятные последствия, можете эксперементировать и переводить кошку на сухой паёк. Из сухих кормов не советую кормить роялканином.

Александр Pan! Кочетков

У нас коза пердит, особенно когда потягивается, вроде ничего, кушает сено