Вероника Крэш

Приблудился котенок. Говорят к беременности.

Вчера приблудился котенок, девочка. Решили оставить. Мне сказали, что это к пополнению в семье. Это действительно так?

Танечка Макушина

Знаете, у меня столько котенков чужих, а беременности до сих пор нет. Так что бред это

Вадим Пешков

нет это не правда ко мне тоже часто котята подходят и к двери и просто. )
если бы это было бы так все бы ходили бы уже беременные.
так что не берите в голову.

Ксюша

Верь "КАТЮША"!!!

Юлия Родина

Котенок - это член семьи, малыш, требующий ласки и ухода))

Марина Яцентюк

Впервые слышу о такой примете, да и на деле ни разу не подтвердилась, уж столько приблудных котиков было и у знакомых - но беременность как-то без них проходила)
Хотя в какой-то мере примета верная - у вас действительно пополнение на одного котейку!)))

Анна Шестакова

По народным приметам - так. Имеется в виду котёнок, взятый в дом, а не просто подошедший к двери или человеку.

Наталья Незлобина

Это к выкидышу