Марина Бондарева

Она говорит что беременна от меня, это правда? я Думан 26.11.1991она Маша 04.05.1991

Луназада Абдразакова

Есть такая Карина. Так она про меня сплетни сочиняла, что сексом с ей занимаюсь, или принуждаю к сексу, сейчас уже точно не помню. В общем на расстоянии 200 км. от меня, она умудрилась от меня же и забеременеть. Так что нормально, женщины склонны к фантазиям.

Ев
Евгения

тест днк вам в помощь-в любом случае-если не хотите чужого ребенка обеспечивать

Адиль Саалиевич

Каким образом вы собираетесь здесь получить правдивый ответ от РАЗНЫХ людей?! ! Если серьезно- нужна индивидуальная работа по проблеме, чтобы четко знать, что она замышляет, честны ли её намерения, а общие советы и так в голове у каждого есть СВОИ.